Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 777 жизней. Replies: 2314 2327 Date : 25 Mar 1998 08:50 GMT From : СТАС [stas] (adptov@chat.ru) To : Gubanov Roman [Roman] (gubanov@math.dvgu.ru)
GR> Здравствуйте уважаемые участники форума! GR> GR> Насколько известно человек должен прожить на Земле 777 жизней ( по лекциям GR>Б.М. GR> Коровинского). А он кто,БОГ?! Версий существует много,но какая верна не знает никто. > Да! Существует еще такая проблема - от чего же производиться отсчет >"начальной" А что нам это даст,кроме морального удовлетворения? GR> жизни человека. Некоторые полагают - от GR> появления души на земле, некоторые - от первой человеческой жизни ( после А почему появления именно на Земле?Почему именно после животных. Может душа ваша прилетела с далекой планеты с заданием воплотиться на Земле для какой-то цели,и.возможно,она уже долго живет и была в прошлый раз симпа- тичной гуманоидихой? GR> животных) и т.п. GR> Трудно объяснить большую разницу между "много" прожившими и "новичками" с GR> некоторых позиций. Меня это тоже очень интересовало,но мы же не одни в космосе,и кто определит критерии, во вселенском масштабе,для определения "возроста" души? GR> Мне кажется,что надо сразу поставить точкой отсчета нашу Землю. Но,все равно,астрология не сможет определять количество рождений на Земле. Единственное,что,как я думаю,должно интересовать астрологию-это наша прошлая жизнь.Мне кажется,что это ,все-таки,целесообразно делать,так как,возможно, души с других планет и измерений залетают к нам не часто,и как минимум два воплощения на Земле она должна пройти(конечно,есть и исключения). Я так думаю по двум причинам:вопервых,тянет к Земле груз кармы(насолил землянам, теперь расхлебывает);во вторых,были случаи воспоминаний людьми своих прошлых жизней (имею в виду,подтвержденные фактами),а поскольку они редки в процентном отношении ко всему населению Земли(они являются исключениями),то,возможно,больший процент землян уже сдесь рождались.Кроме того,нельзя забывать и наши личные ощущения:ОЙ!А мне каэца я узэ зесь был! Я пробовал вычислять свою прошлую жизнь по ЛИЛИТ и СЕЛЕНЕ.Но запутался-какими соответствиями пользоваться.По разным данным Лилит-соотв. САТУРНУ в прошлой, а ЛУЛУ(Селена)-Юпитеру или Урану,но кто за это поручится?! Солнце я ставил по АСЦ этого воплощения,а АСЦ прошлого по ЛУННЫМ УЗЛАМ. Впрочем я тогда запутался и устал,и бросил это дело до лучших времен. АСТРОЛОГИ,кто че знает по этой теме,поделитесь,не стесняйтесь(как говорила одна незабвенная кондукторша):-))))) А вообще,не наше это дело!Не астрологичье!!! GR> С уважением ко всем. GR> Губанов Роман. GR> С огромным уважением ко всем,СТАС.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList