Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ..про браки (о терминологии) Replies: 23122 Date : 11 Nov 2003 17:11 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
LZ>> Может вы не досмотрели :-), но моя проблема как раз том, что Я НЕ LZ>> ПРИЕМЛЮ!!! LZ>> гражданского брака, TB> Вот тут удивили! И так, и этак крутила вашу карту - не нашла. И управитель TB> 7го TB> не о том, и Меркурий с 7м связан лишь оччень условно... Если бы хоть TB> Меркурий TB> ближе к Дсц был.. Уточните - партнеры или именно зарегистрированные мужья? TB> Татьяна. Здравствуйте, Таня и Людмила! Извините, что вмешаюсь в ваши рассуждения о "гражданском браке". Не знаю, ЧТО подразумевается под этим, но я до сих пор считала (знала), что "гражданский брак" -это официальный брак, названный так для различения его от "церковного брака". И даже знаю точно, что в православной церкви без свидетельства о "гражданском браке" не венчают: И получается, что по канонам некоторых конфессий, люди, не получившие религиозного благословения на брак, живут чуть ли не "в блудстве" :( Во всяком случае их брак не считается благословенным. Все , что не есть "гражданский брак", по моим, может, устаревшим представлениям?, называется "сожительством". Явно, царит какая-то путаница в терминологии по этим вопросам. Например, услышала, по ТВ, что по результатам последней переписи в России в три раза больше женщин (чем мужчин) считают, что живут в "гражданском браке" :( А из этого уже можно выстроить очень интересные социологические выводы:(например, о корнях традиции мусульман иметь законно до четырех жен, о качестве семейных взаимоотношений, да и о других вопросах взаимоотношений М и Ж). Да к тому же и вопрос о 4-10 домах оказался не таким однозначным: Так что вопросы: "Что считать браком?", "Что считать семьей?", "Кто главный в доме?" не утратили своей злободневности. Извините, что "ремаркнула" не совсем астрологически::) Татьяна В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList