Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс на Асц Трактовка Replies: 23145 Date : 16 Nov 2003 14:40 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Alexey Korshunov [Galaxy] (galaxyalex@yandex.ru)
Здравствуйте, Татьяна! Сколько Татьян в фрумах!:) ТЛ>> У меня в гороскопе Марс находится на Асценденте в знаке Девы. Многие ТЛ>> астрологи ТЛ>> говорят что это плохо, а многие спорят с ними. И пытаются доказать ТЛ>> обратное. AK> Марс, как и любая другая планета на As не плохо и не хорошо. Золотые слова! "Что такое хорошо и что такое плохо" в гороскопе не увидишь... Вопросы морали и почтенности появлются и проявляются "вне гороскопов" и, как говорит классика, в основном нас волнуют в пубертете:) AK> Мне интересно узнать, как проявляется Марс на Аs в вашей жизни. Привидите AK> примеры, когда он проявлялся плохо. Вот именно. Интересно узнать КАК сам человек прослеживает и оценивает влияния планет в жизни. Честно говоря, я затрудняюсь проводить оценку такого рода в своей жизни. Действительно интересно ознакомиться с такими "самоисследованиями" :) ТЛ>>когда первый раз составила свой гороскоп я его анализировала очень серьезно ТЛ>> поняла что я прожила не свою жизнь. Что бы это значило. Много в моей жизни ТЛ>> не совпадает. Очень замысловато и загадочно Вы выражаетесь...:) Но заинтриговали и я тоже решила посмотреть на Ваш гороскоп. Интересно, но мне показалось, что я его вижу не в первый раз... Попробую и я проанализировать... Конфигурация "Чаша". Планета "на дне Чаши" - Солнце. Задача человекя с такой конфигурацией - "испить эту Чашу до дна" и (в данном случае) ОСОЗНАТЬ "великую тайну" окружающей действительности (Рыбы на ДСЦ, Нептун во ??-м, Юпитер в Х??-м). Причем, процесс "осознания" д.б. очень активным (поэтому Марс на АС), но разумеется не настолько, чтоб от активности "выплеснуть содержимое чаши", так и не узнав сокровенного. Тем более, что, наверное, уже был когда-то такой "горький опыт". Содержимое чаши оказалось слишком горьким (или сладким до горечи..)- соединение ЧЛ с Раху в Стрельце (в ?V). Во всяком случае, плодов "прошлого опыта" очень много (соединение Меркурия со счастливой звездой Спика - "Колос в руках Девы"), Солнце в 28-м Девы (градус плодородия,дерево обильно плодами. Задача - вернуться к своим корням (Раху в ?V) очень активно ("богатая фантазия, но слабая амбиция для личностной реализации" - это х-ка Хирона), действенно, находя ответы (узнавая тайны) в Вашем окружении среди людей, которые Вам нужны во взаимодействии с ними. И уметь выразить эти ответы словами (Меркурий - управитель АС и в соединении с Нептуном). PS Хирон в Водолее - переключатель, ключ для действий Марса. Ясна или нет? :) С уважением. Тат.Вас.:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList