Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Сахарный диабет Replies: 23152 23159 Date : 17 Nov 2003 19:27 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Nadezhda [liei] (nadezhda_ya@rambler.ru)
N> Лика, здравствуйте! Здравствуйте, Надя!!! N>А время точно с бирки? На ней хорошо видно? Молодому человеку на полчаса N>вперед N>время сдвинуть нельзя? Время рождения молодого человека, как все же УТВЕРЖДАЕТ мама - 1-45 мин N>Она инсулино-зависимая? Они оба - и девушка, и молодой человек инсулино-зависимые. В этом - то и вся проблема. Уточню, что Денис заболел не в 9 лет, а в 1999 году. N>А я бы на 22.59 и дальше поставила... Что касается девушки, то на бирочке - 22-30. Это я затем уже самодеятельностью занялась и поставила 22-53. По внешности она больше Дева, нежели Лев. Да и имя - Кристина. И потом, как уже писала - отец оставил мать на седьмом-восьмом месяце беременности. Может быть - Сатурн на куспиде 4 дома? Обычно, прежде чем заболеть столь серьезной системной болезнью(гормональная сбивка), человек испытывает стресс. Девушка влюбилась весной 2002 года и рассказала о своих чувствах подруге. В результате - подруга 'уводит' у нее молодого человека. (Классическая история:)). Девушка переживает двойное предательство, сахар 'прыгает' до 20(!) единиц при норме - 7ед. И ее СРАЗУ ЖЕ - сажают на инсулин.(прибл. в мае 2002г). За поджелудочную железу отвечает Венера и Юпитер(Стрелец), должна быть и напряженная Луна - иммунная система. У Кристины в момент рождения - Венера в Водолее в 6(!) доме, квадратируемая Плутоном в Скорпионе. Думаю, что нужно учесть состояние матери, которую оставили в тот период.(Ситуация ненужности, предательства воспроизвелась еще раз - и девочка заболела). Луна, напряженная квадратурами из Стрельца. В Стрельце - Солнце, Меркурий, Уран. У Дениса 'смущает' неаспектированный Юпитер в последнем градусе Тельца на куспиде 6(!) дома, управляющий всем гороскопом. Это что касается - предрасположенности к сахарному диабету. Но я, увы:), тоже не медик. Перспективность их отношений зависит от возможности иметь ЗДОРОВЫХ детей. Безусловно, я посоветовала обратиться, прежде всего, к врачу. Но со своей стороны - было бы интересно послушать астрологическое мнение других. С уважением, Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList