Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс на Асц Date : 18 Nov 2003 09:33 GMT From : Kanstantsin Shvilpo [koastr] (koastr@mail.ru) To : Татьяна Лукьянова [moderator] (moderator@astrologer.ru)
ТЛ> Много раз он проявлялся плохо но в особенности эти проявления влияют на ТЛ> мою личную жизнь.Очень много ушибов головы вернее в основном по вине ТЛ> моего мужа.А еще может заметили что марс управитель 8 дома и там ТЛ> овен.Вот еще ответ на ваш вопрос. А насчёт травм головы - это не проблемы, это следствия проблем, которые существуют в Вашей жизни. А планеты помогают увидеть эти проблемы. Вы, Татьяна, - человек яркой индивидуальности, ориентированный прежде всего на СЕБЯ. Заполненнось исключительно восточной полусферы совершенно ясно говорит об этом. Возможная проблема - игнорирование окружения, партнёра, общества. Возможно, это как раз и не проблема для Вас, а вот окружение, партнёр так не считают. Возможно, проблема как раз в том, что вы не видете реальной партнёрской силы, с которой можно взаимодействовать по-партнёрски. Тут есть варианты. Хотите - обсудим. Важно то, что Марс в Деве на АСЦ - это не проблема. Это ни в коем случае не проблема. Все проблемы в нас. Здесь Оппозиция DSC-Марс (муж-голова в Деве) является визуализатором проблемы, хранящейся в Вас.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList