Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ходорковский - спектр асцендентов Комментарий Date : 18 Nov 2003 17:09 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
> Заметим, как точно Инга отражает определение, что асцендент - это фокус > субъективных представлений астролога о субъекте. Если я, например, пытаюсь > подобрать астологическую аргументацию в пользу своей версии, типа "на момент > ареста в дирекциях МС в соединении с углом 12 дома в квадрате с Ураном > радикальным", то она барским жестом бросает пару фраз, что мне он кажется вот > таким и это так! Вообще-то, Инга с Петровичем ничего обсуждать не собиралась, поскольку никакого приглашения к дискуссии в ее адрес не поступало, а был всего-навсего наскок Петровича. Инга, почитав "аргументы" про дирекцию МС к куспиду падающего дома, хмыкнула, да и пожалела собрата по цеху, не став озвучивать иронических комментариев, а для менее возбужденых сотоварищей - сообщила восходящий знак и 2-3 градусный интервал, внутри которого желающие могут поискать Асц карты Х-го. У самой Инги на такую работу времени нет, о чем и было сказано. И прерываться на ответы Петровичу, который ингину мысль не догоняет, а только ёрничает да передергивает, ей тоже некогда. Вот такая она работающая барыня. А что делать.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList