Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Сахарный диабет Replies: 23177 23265 Date : 20 Nov 2003 08:22 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Марк Ткачёв [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Уважаемый Марк, здравствуйте! >Не смог пройти мимо сообщения >http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=23141& >Поражённая Венера в Водолее в 6-ом доме! Аж сердце ёкнуло. >Инсулино-зависимый СД - сбивка иммунной системы. Саморазрушение организма. За >что и отвечает упомянутый аспект. Марк, Вы мне напомнили ситуацию,- когда человек берет в руки медицинскую энциклопедию и находит у себя все симптомы болезней:)). Успокойтесь и дышите глубже:)). По одному вырванному аспекту из контекста карты НЕВОЗМОЖНО определить столь серьезные системные нарушения в организме. Что касается Вашей Венеры в Водолее, в 6 доме, то (как пишут разные авторы) существует несколько ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЕЙ к различным нарушениям в организме, но которые могут и НЕ проявиться в течение всей жизни. Все зависит опять же - от карты. Говоря - от карты, имею ввиду - в том числе и от Вас. Ведь всем известно, что болезни(большинство) - суть продолжение наших привычек и характера. К примеру, выделенность в карте огненных знаков - может давать чрезмерную вспыльчивость, раздражительность и, как следствие - перебои в органах печени, сердца, сосудов головного мозга. А выделенность водной стихии - чувственность, погруженность в переживания - соответственно сбивку в работе жидкостных систем организма - лимфа, кровь, мочеполовая система. Совет один - выбирать душевное равновесие и золотую серединку:). К сожалению (к счастью) - все мы люди, имеем способность страдать и переживать стрессы. Все дело - в допустимом ПОРОГЕ переживаний. Вот об этом и нужно всем помнить в качестве профилактики. Ну и .... солнце, воздух и вода - ничего нового!!!:))) > Может быть кто-нибудь из специалистов в медицинской астрологии, посещающих > форум, ответит: когда включается подобный аспект? И как избежать подобного > включения? Насколько мне известно, большинство аутоиммунных нарушений > проявляется в детстве. Иногда, с рождения. Может ли астрология помочь не > допустить запуск разрушительного механизма? Если говорить о Венере, то еще в древности было справедливо замечено, что эта планета имеет отношение к болезням, вызванным небрежностью в еде и потаканием всем своим желаниям. Ваша Венера в Водолее в 6 доме может давать ТЕНДЕНЦИЮ к нарушениям венозного кровообращения, расширению вен и тромбы сосудов ног. Замедление кровообращения способствует образованию атеросклероза. Значит - старайтесь не курить, давать своим ногам РАЗНООБРАЗНУЮ гимнастику(но не перегрузку), чтобы не было застойных процессов. Но эта же Венера может никогда не дать Вам проблем со здоровьем, если ее энергию конструктивно направить на гармонизацию партнерских взаимоотношений, либо творчески использовать в работе(6дом). А вообще - уважаемый Марк, Земля - планета страданий и болезней. И никуда здесь не денешься. Положение КАЖДОЙ планеты в карте может дать то или иное отклонение в здоровье. А чтобы испытать это дело по минимуму - до меня уже все написано и в заповедях, и в различных учениях.:)) МТ> С уважением, МТ> Марк Ткачёв Здоровья Вам, Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList