Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Событие - что оно такое? Date : 25 Mar 1998 16:15 GMT From : Dina [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Еще раз здравствуй, Ал! D>> само событие - это скачок, как раз когда количественные эти D>> изменения переходят в качественное. AT> Логично. Теперь осталось сформулировать это в физико-математико- AT> астрологических терминах ;) чтобы применить на практике. Сейчас-сейчас! D>> Для одних, например, разговор - это ничто, для других - информация, D>> которая будет использована, хотя бы в смысле накопления жизненного опыта, D>> на основе которого потом будет произведено действие, которого без этой D>> информации могло бы и не быть, или оно было бы другим. Это например:) AT> Дааа... А вот вопрос: качественные изменения - это что в данном случае? AT> Изменились мысли человека. Это количественные. Это внутреннее изменение человека. Астрологически - прогрессии. AT> А потом изменились и дела. Вот это и есть тот скачок, само событие, оно оставляет след и меняет будущее. AT> О, как! Опять приходим к AT> всяким уровням-зауровням :-((( Поди разбери, как оно на самом деле AT> происходит, AT> какие "уровни" реально есть, а какие только нам кажутся :) И уровни точно также, есть четкие, разграниченные, как ступеньки, между некоторыми из которых есть пандусы, то самое внутреннее накопление опыта, которое здесь пока ни во что не выплескивается, пока до следующей ступеньки не дойдет. Если вниз не скатится:) D>> астрологически (мои наблюдения:) не всегда событие отмечено. AT> ИМХО, это говорит лишь о том, что мы не знаем, на что ЕЩЕ надо обратить AT> внимание, как на возможный генератор этого события. А ИМХО - с астрологией надо советоваться, прежде чем предпринимать что-то, что кажется значительным. Чтоб вписываться в мир погармоничнее. С уважением, Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList