Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Спектр асцендентов В.В. Путина Replies: 23209 23215 23219 Date : 24 Nov 2003 13:09 GMT From : Каринэ Диланян [metainfo] (info@astrol.ru) To : Nadezhda [liei] (nadezhda_ya@rambler.ru)
Здравствуйте, Надежда! N> А какими методами пользуются Ваши студенты? Я понимаю, что излагать их здесь N> подробно не имеет смысла, но хотя бы названия этих методов... Заранее N> спасибо. N> Если диапазон в 24 часа -- то начинают с определения: дневная или ночная карта. Здесь используются фирдары и значения планет при дневном-ночном рождении. Если Луна меняет за эти сутки знак -- то это тоже очень большое подспорье. Это также сужает диапазон поиска. Далее начинаются сужения до часа-двух путем логических рассуждений при рассмотрении разных асцендентов (а, значит, и угловых домов). При этом рассматриваются различные события (желательно биологические, типа рождения братьев-сестер, смерти родителей-детей и т.п.) и однозначно трактуемые небиологические события, и связь их с разными специфическими показателями. Затем, если диапазон установлен до часа, полутора -- смотрится Трутина Гермеса и Анимодар Птолемея. Затем, при получении некой версии начинается ее проверка по различным значимым событиям разных лет -- через соляры, транзиты и т.п. Конечно, учитываются и соединения с неподвижными звездами. Самое последнее уточнение делается по примарным дирециям. После этого рассчитываются жребии и рассматриваются в качестве перекрестного метода проверки. Это примерная схема, так как разные карты и разные события могут менять схему ректификации. N> Думаю, всем ОЧЕНЬ интересно узнать, какие градусы поставил К.Н.Рао. Он поставил 14 градусов Скорпиона (в западной системе примерно 7 град. Стрельца). Но, например, даты рождения детей он получил только у нас на Конгрессе, и проверял точность ректификации и действенность метода, изложенного в книге "Планеты и дети", по картам детей Путина прямо в классе с нашими студентами. Всего хорошего, К.А. P.S. Скоро на сайте будет выложен материал (но только частично, полная версия будет в "КВ") преподавателя нашей Академи В. Иншакова по поводу ректификации гороскопа Путина разными астрологами (здесь уже это упоминалось), там подробно рассматриваются предварительные рассуждения перед вынесением суждения (то есть, только достоинства планет), в этом материале как раз наглядно видно, как анализировать карту.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList