Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Спектр асцендентов В.В. Путина Replies: 23231 Date : 25 Nov 2003 15:14 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Привет, Александр! Воистину спектр субъективных пристрастий работает! :))) Когда Путин стал известен как президент, я посмотрел эволюционные его подвижки и нашел примерное время его рождения - попробую воспроизвести, я не сохранил анализа. Но помню, что уж очень характерным было время прохождения стеллиума по 12-му дому - как раз на время пребывания его в разведчиках. AT> Интересная карта, достойная обсуждения. Слабоват 12 дом для разведчика (а AT> может он и не разведчик, но сразу родился президентом?), а так все AT> прекрасно. AT> Помещаю в свою коллекцию карт В.В. Путина. Из кругов приближенных к нему AT> известно, что он, как и всякий воин, родился утром.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList