Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ОБЛОМ !!! Date : 26 Mar 1998 16:46 GMT From : Dina [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : СТАС [stas] (adptov@chat.ru)
Здравствуй, Стас! С> И еще один вопрос к специалистам:можно ли на одном талисмане сочетать С> разные традиции,на пример:РУНЫ и КАББАЛИСТИЧЕСКИЕ печати и д.р.? Руны, когда их используешь в качестве помощи в каких-то ситуациях и рисуешь на чем-нибудь, они действуют временно. Как бы хорошо ты ни выцарапал их на камне или вырезал на дереве. А печати каббалистические? - Это надолго. Когда талисман магический создаешь, надо, как известно, настроиться на те силы, которые ты призываешь. И как тут: сначала с Одином пообщался, потом про него забыл, печать напечатал. Как мне кажется, то, о чем ты спрашиваешь, делать не стоит. С> Не станут ли их эгрегоры враждовать между собой и не навредят ли мне Станут:) Лучше по отдельности сначала попробовать. Поочереди. Сначала к одному присмотреться, потом к другому. Прицениться, почувствовать разницу. А там уже и понятно станет, стоит ли соединять в одно. С уважением, Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList