Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 777 жизней. Date : 27 Mar 1998 03:26 GMT From : Gubanov Roman [Roman] (gubanov@math.dvgu.ru) To : Evgheny Yu. Kvashinsky [KSHI] (kshi@nts.nnov.ru)
GR>> Здравствуйте уважаемые участники форума! GR>> GR>> GR>> и исходя из предположения, что 1 жизнь - один знак ( Задача в жизни или GR>>личность GR>> - ), то GR>> можно выяснить сколько полных зодиакальных циклов проживает человек. GR>> GR>> 780 : 12 = 65. EK> Позвольте с Вами не согласиться. Не всегда одна жизнь- это один знак. EK> Некоторые проживают 2 и более. Имелся ввиду конечно гороскоп человека по его рождению. Но я согласен, что может быть и несколько знаков за одну жизнь. Тогда в следующей жизни точки переместяться на соответствующее количество знаков. GR>> GR>> Интересно также, что в 1 знаке 30 градусов ( Много сказал :) ) а GR>> попадпний GR>> 65. EK> Далеко не все знаки проживались в этом плане и в физическом теле. EK> Для эволюции важно познать мир в его целостности. Что бы познать наш мир необходимо познать все его грани, т*Е почувствовать себя в различной "шкуре". Очень подходит для этого освоение каждого из 360 градусов. EK> G Таким образом 720 жизней дается на освоение мира в GR>> образе женщины и мужчины, а 57 GR>> - непонятно на что. EK> 777 жизней проживаются в "Брамфатуре"(по термину Д. Андреева) Земли. EK> Они даны для её освоения. На этом заканчивается человеческий этап эволюции EK> монады. EK> Освоение женского и мужского стереотипов поведения проходило ранее в EK> первых EK> воплощениях на материале человекообразных обезьян. EK> Дальше задачи усложнялись. EK> Не стоит так упрощённо представлять эволюцию человека. Возможно рассуждения оказались не совсем верны. Тогда необходимо пнять почему один градус проживается дважды? ( исходя из 720 жизней и исключая 57 ). GR>> Да! Существует еще такая проблема - от чего же производиться отсчет EK> GR>>"начальной" GR>> жизни человека. Некоторые полагают - от GR>> появления души на земле, некоторые - от первой человеческой жизни ( после GR>> животных) и т.п. EK> Человеческая жизнь возможна и в ином теле, на других планетах и в иных EK> пространствах EK> на нашей планете. EK> Наша задача пройти все рассы и подрассы, в каждой из которых приходится EK>хотя-бы EK> однажды воплощаться на пути к сверхчеловеку. EK> Однако у продвинутых людей этот процесс ускоряется при участии владык EK> Кармы. EK> GR>> Трудно объяснить большую разницу между "много" прожившими и "новичками" с GR>> некоторых позиций. EK> EK> Эта разница огромна. EK> Всё современное человечество и каждый человек в отдельности прошли до EK> этого EK> большое количество необходимых этапов. EK> EK> Так что можно говорить о различии лишь в рамках этапа 5-й рассы. Возможно вы правы. Если люди неравномерно переходили от живротных к Человеку, то их количество жизней отличается. Но мне знаком человек с 6-8 прожитыми жизнями. Он задержал свое развитие, или что? Почему у нег так мало жизней? С уважением. Губанов РОман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList