Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Сахарный диабет Replies: 23291 Date : 28 Nov 2003 18:00 GMT From : Марк Ткачёв [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru)
Здравствуйте, Лика! Спасибо за пожелания :-) Вам также доброго здоровья! По поводу Вашего вопроса. Как Вы относитесь к карте Дэвисона? У Дениса и Кристины эта карта очень яркая. Эссенциальные достоинства Сатурна зашкаливают. Он на куспиде 6-го и он же сам альмутен 6-го. Но ещё и А9, А10 и А11. И нет плохих аспектов. Начинают ребята свои отношения несомненно с этого самого Сатурна из перегруженного поражённого 6-го дома . Но поведёт их оттуда этот Сатурн в 10-й, где сильно стоит (хайз) Солнце, хоть и в изгнании (а также в 11-й, где стоит явно гармоничная Луна). Солнце альмутен 4-го и 5-го. 5-й дом чист. В 4-ом гармоничный северный Узел. Солнце передаёт своё управление тому же эссенциально сильному Сатурну , напомню - гармоничному. Т.о. тема 4-го и 5-го домов на мой взгляд устойчива и благоприятна. Попутно, заметим, что Марс также, как и Солнце, передаёт своё управление Сатурну, так что дела 12-го дома снова относится к тому же Сатурну. Поскольку ребята уже в 6-ом доме, а инсулино-зависимый СД, насколько мне известно, неизлечим, то поражение этого дома (нахождение Урана в квадрате к Марсу, нах. Лилит, нах. Плутона) здесь можно рассматривать не как потенциальную возможность болезней, но как данность, и состояние 6-го дома может говорить о существующей взаимной заботе по оси 6-12. Кстати, карта молодого человека не говорит о аутоиммунных заболеваниях. Не исключено, что у него, просто, очень сильный сбой функции (и то, только если мы поместим Лилит на куспид 6-го в ректификации), соответственно, есть надежда на излечение. С уважением, Марк P.S. > У меня есть "Медицинская астрология" Ларисы Назаровой, > "Астрология и здоровье человека" Елены Кашениной, атлас А.Ваксберга А что бы Вы могли посоветовать, кроме этих книг? И, наверное, вопрос ко всем: какие общепризнанные труды по медицинской астрологии имеются? И есть ли общепризнанные Мастера в этой области?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList