Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Джиотиш Вопрос Replies: 23279 Date : 29 Nov 2003 06:13 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Каринэ Диланян [metainfo] (info@astrol.ru)
GI>> этом он, пишете Вы, "показывал листок доктору Рао, чтобы тот GI>> удостоверился, GI>> что GI>> он действительно ЧИТАЕТ с него текст". КД> Дело заключается в том, что текст на листе -- это некий конспект, что-то КД> там КД> именно НАПИСАНО, а что-то Бхригу-шастри РАСШИФРОВЫВАЕТ, интерпретирует и на КД> основании расчетов, так как он чертит гороскоп человека на маленькой КД> грифельной КД> доске, и на основании применения правил астрологической школы Бхригу, и на КД> основании интуиции, которую, как мне кажется, современные западные люди и КД> индийцы понимают по-разному. Хиромантия и физиогномика применяются при КД> уточнении КД> асцендента, КД> К. Диланян Здравствуйте, Каринэ Александровна! Если Вас не затруднит, прошу мне ответить:) Какой формы "пальмовые листья"? С резными краями или нет? КАК держит их астролог? За стебель или за сам лист (тогда с какой стороны и какой рукой). Похож ли лист на ВЕЕР (китайский)? Или он больше напоминает круг? Вопросы совсем не праздные. Сегодня утром всплыл у меня образ "веера" (в контексте моих размышлений о зодиаке), а сейчас вот прочитала Ваше сообщение и появился этот вопрос. С уважением. Татьяна В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList