Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 777 жизней. Replies: 2329 Date : 27 Mar 1998 07:35 GMT From : СТАС [stas] (adptov@chat.ru) To : Gubanov Roman [Roman] (gubanov@math.dvgu.ru)
Здравствуйте РОМАН! GR> Здравствуй Стас! GR> GR>>> Насколько известно человек должен прожить на Земле 777 жизней Не известно! ;) С>> А он кто,БОГ?! Версий существует много,но какая верна не знает никто. GR> GR> Кто объяснит тайну 777 жизней ? В наше время НИКТО! Вот именно! С>> Мне кажется,что надо сразу поставить точкой отсчета нашу Землю. С>> Но,все равно,астрология не сможет определять количество рождений на С>> Земле. GR> GR> Разве. Мне всегда казалось, что припомощи Астрологии мождо узнать все о GR> человеке ( о GR> прошлом уж точно). Только нужно иметь соответствующий ключ. Мы не БОГИ!Только кармические Служители знают наши прошлые жизни. Человеческий разум не в силах понять законов реинкарнации,он слишком слаб.Бывают ,конечно,люди могушие их познать,но их единици. GR> GR> GR> Читал как то ксерокопию, рассказывающую об определении прошлой жизни ( в GR>смысле Я тоже ее читал! GR> общих характеристик). GR> Утверждалось, что это методы, которыми пользуются индусы. Вобщем они GR> смотрели GR> куспид 12 поля ( отсчет зодиака они производят от точки весеннего GR>равноденствия) GR> По этому полю они определяли место прошлой жизни. Но по моему не логично - GR> если GR> по их утверждению это GR> АСЦ прошлой личности ( в смысле описания ), то он никак не говорит о GR> прошлом Извините,не совсем врубился.Что не правильно? GR> месте жизни. GR> Логичнее сдвигать весь гороскоп, а не одну точку. GR> С>> А вообще,не наше это дело!Не астрологичье!!! GR> GR> Не наше дело узнавать сокрытое? Извини, но я не согласен. Это включается в GR> профессиональную GR> пригодность ( если конечно не заниматься только предсказаниями, и то может GR> потребоваться). Причем тут проф. пригодность?!Если астролог рассказал все о гороскопе,узнал по соответствующим данным кармическую задачу чел.,но не узнал какой размер ливчика был у него в прошлой жизни,то он что,НЕПРОФЕССИОНАЛ что ли???!!! GR> Другое дело - не нужно знать все жизни - это бесполезно. А несколько GR> прошлых GR> и GR> могут определятьь настоящую. GR> GR> До свидания. GR> GR> Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList