Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лесбиянка Replies: 23303 Date : 01 Dec 2003 19:57 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] (nixama@mail.ru)
IM> Здрвствуйте, Все. IM> Мне интересно любое мнение о том, как лесбиянство отражено в гороскопе И примеры. Добрый день!!! Решила добавить пару слов к сказанному. Вообще-то лесбиянство - однополое влечение женщин друг к другу - не считается многими психологами как извращение. То, что здесь важную роль играют Венера, Уран, Луна и Черная Луна - я абсолютно согласна с Альбертом. В моей БД есть несколько таких примеров. Карты давать не буду, а акценты, пожалуй, приведу. На мой взгляд, поколение с Ураном в Весах и Скорпионе - в большей степени подвержено нарушениям 'нормы' в традиционных отношениях мужчина-женщина. В карте 1 - Венера в Весах(24гр) в соединении с Арктур (трактуется как влечение к своему полу и др. извращения). Уран также в Весах(8гр). Асцендент в Скорпионе, Марс - во Льве, в соединении с Черной Луной. Солнце в Деве в соед. С Марсом - и Луной в Деве. Солнце в точном градусе солнечного затмения. Девушка - ярко выраженного спортивного, янского характера. Во всем чувствуется сильный Марс.(в своей терме, в своем декане) Имеет какой-то пояс по карате, сама пригнала машину себе из Германии, до этого - из Белоруссии. Свой бизнес. Потрясающе обаятельна. С детства культивировалась роль ' своего парня', росла без отца, имела неудачный опыт с мужчиной. Но это уже психологические подробности. В момент первого возвращения Сатурна(там было много других событий) мучительно осознала ненормальность положения, рассталась с подругой. Сейчас влюблена в мужчину старше себя намного, встречаются. У подруги растет ребенок. Бывшую подругу, кстати, зовут Лиля(Лилит):) В карте 2 - Солнце во Льве в соед. С Ураном в квадратуре к Марсу в Тельце - к 45 годам в жизни не было ни одного мужчины. Женщина - богата, красива, умна. Сама медик. Среди друзей - исключительно женщины - Венера и Луна в соединении в Раке, в 7 доме. Сказать, что она - лесбиянка - язык не поворачивается. Но в жизни ситуации были: Это я все к тому, что часто (у женщин) корни однополой любви нужно искать исключительно в психологических проблемах, при проработке которых, проблема решается и уходит. Хотя, конечно, бывают и клинические случаи: IM> С уважением,Юдифь. Всего доброго, Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList