Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: что с человеком? Replies: 23309 Date : 02 Dec 2003 11:16 GMT From : Anna Otto [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Alexander Zaitsev [moderator] (moderator@astrologer.ru)
AZ> Для того, чтобы сфокусировать вопрос в карте необходимо понять, какого AZ> рода AZ> отношения, если таковые имеются или имелись, между Вами и разыскиваемым AZ> человеком. с этим человеком у меня длится роман более года. длительность соместного проживания составляет более 2-х месяцев, остальное время - e-mail-переписка и телефонные разговоры по два часа каждый день. весной я собираюсь переехать жить к нему - так сказать, "порепетировать" гражданский брак. он пропал совершенно неожиданно - мы должны были обсудить вопросы моего переезда, причем в посланном в тот день e-mail он просил меня обязательно быть дома к этому часу, чтобы поговорить по телефону. надеюсь, подробностей достаточно?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList