Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос о квартире Replies: 23332 Date : 03 Dec 2003 11:57 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Оксана Моисеева [moderator] (moderator@astrologer.ru)
ОМ> \ у нас возникли сомнения в законности предыдущей ОМ> сделки по этой квартире, но доказательств этого пока нет, и я не уверена, ОМ> что мы ОМ> их найдем. ОМ> могут ли у нас в будущем возникнуть проблемы в связи ОМ> с покупкой именно этой квартиры? Вам следует все таки произвести необходимые действия по проверке законности предыдущей сделки. И хотя формально на момент задания Вами вопроса Луна "без курса", что говорит о возможной беспочвенности Ваших опасений, и сама карта относительно вопроса о недвижимости достаточно сильна, следует все таки проверить, потому что действительно могут возникнуть некие сложности. И есть все шансы их разрешить.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList