Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос о квартире Date : 03 Dec 2003 15:45 GMT From : Мельникова Алена [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Оксана Моисеева [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Добрый день, Оксана! Ваш вопроc: 'Могут ли у нас в будущем возникнуть проблемы в связи с покупкой именно этой квартиры?' Я постороила хорар на Ижевск, там где я нахожусь. Луна в хораре действительно 'без курса' - ничего не может произойти. Можно посмотреть и с высшими планетами. Я смотрю хорар не только с септенером. Луна делает сходящийся аспект квадрат с Хироном - большие трудности с выбором. Хирон - упр. Весов и действительно связан и судами и с партнерством, находится в Козероге в 6 доме, как бы не оказаться в кабале и зависимости из-за сделки. Далее. Квартира представлена знаком Девы и Юпитером на куспиде. Вас действительно волнует, чтобы все было тщательно проверено, по мелочам на предмет законности. Юпитер делает сходящиеся аспекты на Солнце и Плутон, которые находятся на границе 5 и 6 дома хорара. 5 и 6 дом - это 2 и 3 для квартиры и недвижимости, поэтому проверяйте информацию о квартире и старайтесь быть осторожнее с деньгами! Упр. 4 дома - Меркурий находится в 1 градусе Козерога - дело еще только началось, недавно перешло в эту фазу, т.е. начинайте проверять информацию. Луна сделает последний аспект перед выходом из знака Овна с Ураном, секстиль. Это примерно через 15 дней. Получите какое-то известие, произойдет нечто неожиданное, что полностью может переменить Ваши планы. Самого хозяина квартиры я посмотрела по 7 дому - там Козерог, Сатурн - ретро, хозяин чего-то темнит, может передумать продавать ( если есть хозяин).Сатурн идет на оппозицию с Венерой, что-то напряженое ,связанное с деньгами. Вот мои скромные познания и советы, то что увидела на сей момент ;) С уважением, Елена Мельникова. mailto:alena-meln@narod.ru http://alena-meln.narod.ru - астрологический сайт " Взгляд в будущее"


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList