Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос о квартире Date : 04 Dec 2003 03:08 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Youra Garaga [astrologzip] (astrologzip@mail.ru)
YG> Если пользоваться только классическими планетами, Луна будет без курса. YG> Луна будет без курса даже если применить более жесткое, древнее правило YG> (которое YG> опубликовано на astrol.ru), чтобы последующие 30 градусов от точки в YG> которой YG> находится Луна не содержали планет. Предыдущий аспект был квадрат к ретро сатурну, слабому, следующий аспект - трин к меркурию. Да, классически больше аспектов нет, но мы живем в эпоху оппозиции хирона к сатурну, потому - квадрат к хирону, хотя его рассматривать "не по правилам", нужно держать хотя бы в уме. Тем не менее, последующие гармоничные аспекты - в частности к меркурию в рецепции с венерой (по терму) в козероге от луны в экзальтации в тельце, дают надежду на то, что когда настанет время, будет что-то благоприятное - возможно, связанное не с этой конкретной квартирой, или же не с этой конкретной темой. На необходимость все же попытаться выяснить вопрос с законностью сделки указывает секстиль солнца из 6 дома к нептуну - вот и надо проявить инициативу, что то выяснить тайное или скрытое, хотя на гармоничном аспекте, может быть это и не удастся, но зато удастся "почувствовать" ситуацию, а также 40 градусов от меркурия, сигнификатора вопроса, к тому же нептуну. Тем не менее, действительно, все это "неклассика" ))). в общем же - ответ по видимому, таков: надо произвести необходимые действия по выяснению ситуации, даже если ожидаемый результат минимальный или вообще никакой.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList