Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: что с человеком? Трактовка Date : 04 Dec 2003 20:59 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Anna Otto [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Доброго Времени !! AO> помогите (хораром) узнать куда пропал человек? M>P.S.Модератора: M>Время отправки вопроса - 11:02 Mck AZ> Хотелось бы уточнить населенный пункт AO> Москва Заметим, что ретро Сатурн мало того что находится в 7-м доме, он также в соединении с куспидом 7-го дома (в пределах примерно 2.5 градусов) !! Это сильный показатель того, что карта может быть неверно протолкована астрологом !! Тем не менее, рискну продолжить чтение данной карты. Если взять Равнодомную СД _________________________ ЛунаS7 (в любом случае, нужно рассматривать этот сигнификатор, если спрашивают о пропавшем человеке, хотя бы как дополнение), в конце знака, 28-30 Рыб. ВенераS5 (рассмотрим квезита как любовника) находится в 6-34 Козерога, с момента вступления в этот знак она не образовывала никаких аспектов. Региомонтана СД ________________________ МеркурийS5 29-15 Стрельца, готовится пересечь, границу знака. Мы видим указания на то что человек пересекал, пересекает, или вот-вот пересечет какие-то границы. Продолжаем дальше в Равнодомной СД ВенераS5 находится в собственном Триплицитете и Терме (по Халдейской системе), что дает некоторую надежду. Последний расходящийся аспект ЛуныS7 соединение с Марсом, Марс S4, (это 10-й для квезита), может означать минувшую проблему в плане работы (карьеры) и/или семьи (10-й дом показывает одного из родителей). Кроме того Mc находится в Скорпионе,(Mc для квезита это 4-й), 4-й кроме смерти и завершения, можно интерпретировать как острые вопросы недвижимости, дома, семьи... Здоровье это 6-й дом, отсчитанный от 7-го это 12-й, куспид 12-го в Стрельце, это Юпитер. Юпитер стоит в Деве где он в Изгнании и ранее он получал 180 от Луны, соуправителя карты и S7, что скажем так, не очень хорошо для его самочувствия. Давай раскрутим тему здоровья относительно 5-го дома. (будем смотреть его как любовника). 6-й от 5-го это 10-й дом, куспид в Весах, значит Венера. Но Венера управляет и 5-м домом. Т.е. ВенераS5 S10. она стоит в хорошем для нее знаке, но в пределах знака не образует распадающихся аспектов. Т.е. вытащить отсюда информацию не получается. Проанализируем точный расходящийся аспект Луна 90 00-45 Меркурий. Меркурий S6, т.е. если принять квезита за 7-й дом, Меркурий свяжется с делами 12-го дома квезита, показывая его проблемы, ограничения, лишения свободы. Если квезита рассмотреть по 5-му дому, то Меркурий окажется связанным с делами 2-го дома, финансвовый крах, долги и пр. и т.п. ........................... Вот что получается.... .................................................. С уважением, Юра.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList