Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Если человек решил ... Date : 05 Dec 2003 14:11 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru)
Добрый день, Лена!!! После чтения Вашего сообщения возникли некоторые мысли:) EX>Не от хорошей EX> жизни люди в нашей стране ( беру территорию бывшего Союза ) решались на все EX> круги ада - смена пола , десятки операций Знаете, прочитала как-то статистику, что за рубежом меняют пол в основном мужчины, чтобы стать женщиной. У нас - наоборот: женщины в бОльшей степени хотят стать мужчинами. Интересный был вывод в этой статье - желание сменить пол на подсознательном уровне определялось еще и как выбор более легкого и комфортного существования в определенном обществе и стране. EX>Смена имени , фамилии ( не замужество !!!), может быть даже EX> пластическая операция или ... ( см. выше ) Как смерть и рождение ? EX> Т.е. 1/10-8 должно , на мой взгляд ,явно присутствовоть , есть предложение EX> еще EX> 12 , согласна ... Что еще ? У одного автора, к сожалению, не помню у кого - встретилось суждение, что смена имиджа, взятие псевдонима (читай другого имени, фамилии) идет по 5 дому. Почему? Не знаю:) EX> В ожидании счастливого озарения с вашей помощью , Лена-Л Вот. Хоть чем-то, хоть как-то...:) С уважением, Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList