Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ВОПРОС!!!!!!!! Date : 01 Apr 1998 06:04 GMT From : СТАС [stas] (adptov@chat.ru) To : Evgheny yu Kvashinsky [KSHI] (kshi@nts.nnov.ru)
EK> Здравствуйте, Стас. Здравствуйте,Евгений. EK> На мой взгляд свойство накопления настолько универсальное, что присуще не EK> только Венере, Юпитеру, но и многим другим планетам. А я думал,что у каждой планеты есть свой принцип! 8-(( EK> Однако, поводом для накопления у представителей этих планетарных EK> стереотипов Никаких планет. стереотипов я сдесь не вижу,вижу только людей с выраженными планетами. EK> могут служить совершенно несовместимые между собой побуждения. EK> Венерианец в первую очередь будет стремиться сделать дорогие, красивые и Заметьте,ВЕНЕРИАНЕЦ,а не ВЕНЕРА! EK> практичные сбережения. Для юпитерианца ЮПИТЕРИАНЕЦ,а не ЮПИТЕР! важны скорей престижные накопления. Посмотрите пожалуйсто принципы планет,только,принципы,а не их характеристики. EK> С уважением. EK> Евгений. С уважением,СТАС.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList