Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Уран в Рыбах и в 12-м Replies: 23366 23371 Date : 07 Dec 2003 01:49 GMT From : Nadezhda [liei] To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
GM> В любом деле профессиональные критерии будут размыты до основания! GM> Так что талантливые "зерна" можно будет "отделять от плевел" только GM> интуитивным GM> способом! GM> Георгий, ты же понимаешь, как это ОПАСНО? ;) Правильно, не надо пользоваться интуицией в этом случае!:))))))) Поскольку в гороскопе существуют прямые показания на то, является ли астрология призванием, или средством заработать деньги, или способом времяпрепровождения, или источником иллюзий для самого натива. Все эти моральные сентенции, призывы к интуиции... Зачем? Есть в гороскопе несколько указаний для астрологии как призвания - астролог, а всех остальных "исключить из рядов";) Я серьезно. Все проверяемо автоматически и видимо при первом же взгляде в гороскоп;) Остальные намеки понял, с чем и прощаюсь. ------------------------------ Да здравствует идеология Урана: "Одна астрологическая теория на всех!" (кучка неработающих правил, зато все равны в степени незнания)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList