Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Игорю Гайнутдинову Эмоции Replies: 23368 23404 Date : 07 Dec 2003 12:08 GMT From : Nadezhda [liei] To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
IG> Надежда, откликающаяся на "Георгий", Да ну?;) Я вроде как тоже не к Вам обращалась;);) IG>употребляющая о себе местоимения мужского Местоимение от глагола отличить не можете?;) Местоимения, кстати, в русском языке не имеют рода. IG> рода, не могли бы Вы привести одно, а лучше два правила, которые НЕ IG> РАБОТАЮТ? Если я приведу два, то Вы со мной согласитесь? Нет, останетесь при своем мнении. Так зачем мне лично Вам что-то доказывать?:) Доказывают и беседуют лишь ожидая встретить если не понимание, то хотя бы стремление к нему;) Если бы в современной астрологии хоть что-то бы РАБОТАЛО и ПРЕДСКАЗЫВАЛО, то астрологи не уходили бы в ГША, средневековую европейскую астрологию или еще дальше;) То, что в массе своей говорят современные психологи от астрологии, можно рассказать и не заглядывая в гороскоп:) Обычно я вопросы, заданные в подобном тоне, игнорирую, но лишь из неизменного уважения к Вам сделала исключение. Н.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList