Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ВОПРОС!!!!!!!! Replies: 2338 Date : 01 Apr 1998 06:39 GMT From : Alexey [NaviHL] (bolnov@sky.deep.ru) To : СТАС [stas] (adptov@chat.ru)
Здравствуйте СТАС. С>>> Я вот что-то засомневался:одинока ли ВЕНЕРА в ТЕЛЬЦЕ,может там еще и С>>> ЮПИТЕР С> я лично не могу не заметить в ТЕЛЬЦЕ свойства С> ЮПИТЕРА,например,накопление.Коллеги,подумайте,поделитесь своими мыслями! Усли Вам хочется cвязать проявление Юпитера со знаком Тельца, то можно предложить принцип изложенный в книге П.Глобы "12 мистерий судьбы" на стр.14, где говориться, что Юпитер является спутником второго дома, что заключается во взятии на себя "высших" функций второго дома. Если провести подобную аналогию со знаками зодиака, то можно предположить, что Юпитер ,к примеру,"показывает" Тельцу новые горизонты развития, или накопления, кому как больше нравится. С> (но я против "нового" зодиака с учетом прецесии,0 ОВЕНА всегда считался с С>момен С> та зимнего солнцестояния,думаю, в ближайшем будущем мало что изменится). Тогда где учитывать прецессию ? Возожно я дико ошибаюсь(буду благодарен любому, кто расъяснит в чем), но мне кажется, что 0 ОВНА соответствет ВЕСЕННЕМУ равноденствию. С уважением Алексей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList