Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ВОПРОС!!!!!!!! Date : 01 Apr 1998 06:50 GMT From : СТАС [stas] (adptov@chat.ru) To : Alexey [NaviHL] (bolnov@sky.deep.ru)
Здравствуйте Алексей. A> Здравствуйте СТАС. С>>>> Я вот что-то засомневался:одинока ли ВЕНЕРА в ТЕЛЬЦЕ,может там еще и С>>>> ЮПИТЕР С>> я лично не могу не заметить в ТЕЛЬЦЕ свойства С>> ЮПИТЕРА,например,накопление.Коллеги,подумайте,поделитесь своими мыслями! A> A> Усли Вам хочется cвязать проявление Юпитера со знаком Тельца, то можно A> предложить принцип изложенный в книге П.Глобы "12 мистерий судьбы" на A> стр.14, где говориться, что Юпитер является спутником второго дома, A> что A> заключается во взятии на себя "высших" функций второго дома. Если A> провести подобную аналогию со знаками зодиака, то можно предположить, A> что Юпитер ,к примеру,"показывает" Тельцу новые горизонты развития, A> или накопления, кому как больше нравится. Спасибо за поддержку и информацию,я этого не встречал! ;) A> A> С>> (но я против "нового" зодиака с учетом прецесии,0 ОВЕНА всегда считался с A> A> С>>момен С>> та зимнего солнцестояния,думаю, в ближайшем будущем мало что изменится). A> A> Тогда где учитывать прецессию ? Учитывать в крупных циклических порцессах,а не в гороскопах людей. A> Возожно я дико ошибаюсь(буду благодарен любому, кто расъяснит в чем), A> но мне кажется, что 0 ОВНА соответствет ВЕСЕННЕМУ равноденствию. Я ,кажется,все напутал,извините! :-( A> A> С уважением Алексей. С уважением,СТАС.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList