Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Надежде Replies: 23387 Date : 08 Dec 2003 03:34 GMT From : Nadezhda [liei] To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
IG> Экзальтация и падение - это названия мест зодиака, в которых планета IG> обладает IG> определенными свойствами. Тут нет никакого правила, это скорее термин. Просто "термин"? Абстрактный и так редко применяемый, что все свелось к "определенным свойствам"?;) IG> IG> То, что Вы написали про транзиты, ТОЖЕ не содержит в себе ПРАВИЛА, которое IG> можно IG> было бы обсуждать, а содержит намек на вещи, которые каждый понимает по IG> своему. А теперь подумайте о том, что сказали;) "Каждый понимает по-своему" - это астрология?;):))))))))))) IG> Но Вы выступили с серьезным заявлением в IG> серьезном месте. Вы отслеживаете ВСЕ несерьезные и серьезные заявления или решили только мной заняться? IG> Прошу меня извинить за занудство. Прошу простить, что не буду заниматься словесными упражнениями и потрачу время на полезные вещи:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList