Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Астро.. провокация Оффтопик Date : 10 Dec 2003 11:08 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
Привет, Игорь! IG> знаешь, как то все IG> на самом деле привычно даже. IG> любая реакция инициаторам во благо, грубо говоря, они IG> питаются этой реакцией. А вот лиши их пищи - они быстро хиреют и IG> вырождаются Помнишь, у Леонида Зорина: "А искусстве кто не может, тот борется"? И понимаю, что ты прав и.. Штука-то ведь простая, как и во все времена: когда нет работы, которую можно сравнить с работой, сравниваются красноречия. Скажи, сколько астрологов, столкнувшись на форумах с анонимами, с переходом на личности и пр. сочли за благо отказаться от публичных выступлений? Кто выиграл от того, что почти не пишет Федор? Кто выиграл от того, что очень редко стал писать Кристиан? И так далее, и так далее.. Полемика и склока - вещи разные. Полемика нужна. Хотя, конечно, больше всего нужны работы. Вот как только они пявляются, так появлятся и ясность - и что чего стоит, и где искать дальше, и чему учиться больше.. А на "ура" и на "сам дурак" уехать можно только в одну сторону, в смешную:-( С уважением, Ирина Вообще такие темы процветают на мой взгляд потому, IG> что есть достаточно большое количество людей, вовлекаемых таким IG> провокационным IG> образом в склоку. Потому самый верный способ борьбы - не вовлекаться и не IG> реагировать. Поскольку любая реакция инициаторам во благо, грубо говоря, IG> они IG> питаются этой реакцией. А вот лиши их пищи - они быстро хиреют и IG> вырождаются.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList