Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Сигнификаторы в хораре Replies: 23450 Date : 14 Dec 2003 05:57 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Марина С. [moderator] (moderator@astrologer.ru)
МС> Доброе время суток! Доброе! МС> Не могу определить сигнификатор квеситида в хорарной карте, вопрос задан МС> 11.12.2003 в 13:03 (+03:00), 57г50м с.ш. 28г20м в.д. МС> Использовалась система домов Плацидуса. Асц в 25-м градусе Водолея, карта МС> радикальная, Луна не "без курса". Поскольку спрашивающий и астролог -одно МС> и то же лицо, сигнификатором кверента является ретроградный Сатурн, в пятом МС> доме, в расходящемся соединении с Луной. Поскольку для меня вопросом явилась Ваша первая фраза "Не могу определить сигнификатор квеситида в хорарной карте, вопрос задан...", то я посмотрела время прочтения этой фразы и оказалось, что на АСЦ - Стрелец с восходящими Плутоном и Солнцем,Луна во-вот образует тригон с Солнцем, считаю карту радикальной и смотрю ответ по ДСЦ. А на ДСЦ - Близнецы. Т.е. получается, что "сигнификатор квеситида в хорарной карте Вашего вопроса" - Меркурий!:) Посмотрим, так ли это? МС> Примечательно, что Луна,соуправитель кверента, в оппозиции с Венерой в МС> одиннадцатом, что великолепно МС> описывает саму ситуацию и то, почему трудно определиться с сигнификатором МС> :). Вопрос звучит так: "Любит ли меня такой-то?" о человеке, который связан МС> со спрашивающим дружескими отношениями. Ага! Вы считаете, что задав хорарный вопрос, получити ответ на такой весьма сложный по своей природе вопрос?! Но попытка разобраться в себе самой - это уже половина ответа (если считать,что любовь двоих - это взаимное чувство). МС>Решается, переводить ли их в другое качество или оставить дружескими. Вот Вы уже и задаете ДРУГОЙ вопрос, который может оказаться совсем с другим ответом! Т.е., если на первый - Да, то на этот м.б. и НЕТ. Поэтому и запутались в сигнификаторах :) Так что склоняюсь к тому, что СОсигнификатором Вашего вопроса "Любит ли меня такой-то?" будет Муркурий и отправляюсь смотреть карту Вашего вопроса с АСЦ в 25 Водолея. Принимаю во внимание все Ваше описание, что Он- Луна, но Вас считаю Сатурном. Тем более, что и в моем хораре Меркурий оказался в оппозиции с Сатурном в 7-м доме (т.е. это -Вы, а ваш вопрос - Меркурий). МС> Любопытно еще то, что имеется точное соединение Солнце-Плутон на Середине МС> Неба, где Солнце управляет 7-м, а Плутон - 8-м домом, в квиконсе к Луне. Как это можно расценивать? Что Вопрос и Вы - единое целое! А квиконс - аспект возвращения, наверное, не впервые ставите этот вопрос. И еще интересно, что Ваши инициалы МС... :) МС>Кроме этого, в карте спрашивающего Солнце во Льве (в хораре-знак на Дсц), МС> а у того, о ком задан вопрос, Солнце в Раке (знак на МС> куспиде 5 дома, в котором и находятся оба сигнификатора). МС> Интересная картина получается... МС> Марина Итак, в карте Вашего вопроса Сатурн и Луна в 5-м доме. Т.е. ответ на вопрос "Любит ли меня такой-то?" - ДА. Более того, вы оба любите друг друга. Всех Вам благ! Татьяна В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList