Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Сигнификаторы в хораре Date : 14 Dec 2003 08:08 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Марина С. [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Марина. МС> Не могу определить сигнификатор квеситида в хорарной карте, вопрос задан МС> 11.12.2003 в 13:03 (+03:00), 57г50м с.ш. 28г20м в.д. МС> МС> Использовалась система домов Плацидуса. Асц в 25-м градусе Водолея, У меня АSC получился 23:59 Водолея. Дома Коха. Посколько вопрос стоит о любовных отношениях предполагающих, конечно же, партнерство, необходимо смотреть 5-й и 7-й дома. Вы сигнифицированы Сатурном ретроградным в 5-м - пребываете в сомнениях, замешательетве, трудно открыть себя. Сигнификторы 7-го: Солнце, Меркурий, Юпитер, Венера. Важны ближайшие аспекты Луны, это оппозиция с Венерой и секстиль с Юпитером. Расходящийся аспект Луна-Сатурн в его 11-м доме - недавно он был фрустрирован чем-то связанным с нарушением своих планов или дружеских отношений. Тригон Юпитера из 7-го к Венере в 11-м - аспект добрых надежд связанных с законными отношениями или браком (?). Но Луна последовательно аспектируя сначал Венеру (секс, любовь), а затем Юпитер. Т.о. воспрепятствует этому аспекту. Поскольку вопрос был задан про любовь, то можно сделать вывод, что любовь (с Вашей стороны) есть, но присутствуют какие-то прагматические цели. Чтобы увидеть любовь с его стороны, нужно обнаружить связь Венеры с любым из сигнификаторов его первого дома: Солнцем, Меркурием, Юпитером или Венерой. Солнце - Венера - аспекта нет. Венера - Меркурий - есть распадающийся аспект, симпатия влюбленность была рядом. Венера - Юпитер - аспект есть, но, как было выше отмечено он воспрепятствован Луной. Вывод: мужчина по настоящему не влюблен. Имеется соед. Солнца (+квадрат Марса) с Плутоном на МС - сильная воля партнера, деструктивная прямота, безжалостная откровенность, правдивость. Нет склонности вить "уютное гнездышко". Имеется также ничем не смягченная оппозиция Меркурия с Сатурном: 11,3,4,7 - 5,1,11,12 Трудный разговор, выяснение отношений, отчуждение, взаимонепонимание, обиды. Однако последний аспект Луны - прилегание к Марсу (который управляет вторыми домами - тела, обоих партнеров), поэтому относительно секса ответ да, он будет. Вот, рисуйте сценарий отношений сами. Всех благ, Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList