Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Сигнификаторы в хораре-Игорю и Наталье. Date : 14 Dec 2003 16:23 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Марина С. [moderator] (moderator@astrologer.ru)
МС> Здравствуйте, Татьяна! Здравствуйте, Марина! Я пока отвечу Игорю и Наталье, а потом подумаю над вашим письмом! - - - - - - Приветствую всех астрологов, включившихся в рассмотрение хорара Марины! Вот он - разработавшийся Меркурий (символический сигнификатор вопроса Марины) и реальные кверенты в моем хораре - сначала Солнце (Игорь), а затем Наталья (Меркурий) :) Игорю. А Вас сигнифицирую с Солнцем в моем хорарном вопросе. Которое, однако, в соединении с Плутоном (хотя Плутон в хорарах не принято рассматривать:). Вот и расширили вопрос кверента. От любви до секса - один шаг:) Появились Вы первым сокверентом (по моей хорарной карте), потом появляется Меркурий: Наталье. Если Вы считаете, что N> :вопрос не является хорарным , то почему начали его рассмотрение?:) Да еще и решили расширить вопрос за Марину - "Выйду ли я замуж за С?" Что-то я не понимаю, о ком идет речь?: Извините, я бы промолчала, но Вы и ко мне обратились: Вот вторая планета, которая в моем хорарном вопросе оказался в 1-м доме - Меркурий. Интересно получается. Хорар в развитии: Всем желаю - Любить и быть любимыми! Одна из главных (вторая заповедь) - "возлюби ближнего твоего как самого себя", Евангелие от Матфея, гл.22, 39.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList