Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Сигнификаторы в хораре Replies: 23460 Date : 14 Dec 2003 18:14 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Марина С. [moderator] (moderator@astrologer.ru)
МС> Здравствуйте, Татьяна! >> Тем более, что и в моем хораре Меркурий оказался в оппозиции с >> Сатурном в 7-м доме (т.е. это - Вы, а ваш вопрос - Меркурий). МС> перебрав все свои хорарные МС> карты и выбрав из них только радикальные (во всех случаях вопрос задавался МС> мной), я обнаружила следующее - ... из 22-х сигнификатором кверента был МС> Сатурн или Меркурий. МС> ... стоит ли вообще принимать это во внимание. Привет, Марина! Возможно, такое частое напоминание о себе указывает на необходимость обратить внимание на этот вопрос?! Сатурн указывает на то, что этот вопрос связан с целью Вашей жизни, а Меркурий, что Вам нужно это осознать?! Это я рассуждаю: Вам необходима динамика развития, а Сатурн Вас "заковал" на одном и том же:Вот и нужно "меркуриански" подойти к вопросу - переменить подход, взгляд, еще м.б. что-то. Посмотрела "по-новой" в карту Вашего вопроса от 11.12. Очень длинные 1 и 7 дома: Медленно развиваются события: Да еще и, как Вы сказали: МС> И применительно к хорару, о котором шла речь, вспомнилась еще одна МС> любопытная деталь - "немые" знаки, которыми считаются знаки водной стихии и МС> которые, при попадании в них Асц или сигнификаторов хорарной карты, МС> указывают на существование некой тайны в рассматриваемом вопросе. В этой МС> карте оба сигнификатора находятся в Раке :). "Тайна" в карте Вашего хорара присутствует самым явным образом - Нептун в 12-м доме и он управитель "включенного" знака в 1-м доме. А в Рыбах Марс, который управляет следующей частью 1-го дома. Ну вот! Нужно поменять местами Марс и Венеру (рецепция по экзальтации), правда, не знаю КАК это"работает" на практике. Венеру "впускаете" внутрь себя, а Марс "отправляете" в дом друзей :) Тем более, что это психологические сигнификаторы 1-го и 7-го домов. И еще есть рецепция по домам - Сатурн отправить "работать" в 10 дом, а Солнце "творить" в 5-й в паре с Луной :) Вот и посмотрите, как "немые" знаки Рыб и Рака "зазвучат". МС> Марина Татьяна В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList