Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Изменение даты рождения Replies: 23472 Date : 15 Dec 2003 09:38 GMT From : Christian [Christian] To : Anton Sveshnikov [anton66] (igell@hot.ee)
AS> Это совсем не то, о чем я спрашивал. Точнее совсем не то. Во-первых, не кажется ли Вам, что когда спрашивающему отвечают, то начать комментарий ответа следует с благодарности за сам факт ответа, нравится он Вам или нет. Тем более, что Вам ответили полно и по существу. Во-вторых если ответ Вас не устроил, то прежде всего ищите причину в формулировке вопроса. AS> Кто-нибудь по существу вопроса может ответить? А чего Вы ждете? Сказок про возможность вхождения в новый гороскоп? Так на этом форуме, при всей его разношерстности сказки рассказывают крайне редко :) AS> Я бы не сказал, что изменивший на год свою дату рождения AS> И.В.Сталин не реализовал свою судьбу. А с чего Вы решили, что Сталин "изменил дату своего рождения"? Скрыл - да. Но изменил?! Рождение человека - это ВСЕГДА ПРОШЛОЕ. Попробуйте изменить что-либо в прошлом, только не последствия прошлого события, а убрать из прошлого само событие. Попытайтесь хотя бы теоретически убрать сам факт появления уже рожившегося человека на свет и Вы убедитесь в нелепости заданного Вами вопроса.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList