Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Еще один хорар Replies: 23483 Date : 16 Dec 2003 13:15 GMT From : Мельникова Елена [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Mari Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru)
Привет, Марина! Честно говоря, мне кажется, что вопросы сердечные не стоит разбирать через хорарную карту. Хорар более жесткий и материалистичный, а любовь, сами понимаете, дело тонкое;) Но это мое мнение. "Не могу определить сигнификатор квеситида в хорарной карте, вопрос задан 11.12.2003 в 13:03 (+03:00), 57г50м с.ш. 28г20м в.д. Использовалась система домов Плацидуса. Асц в 25-м градусе Водолея, карта радикальная, Луна не "без курса", ." Посмотрите хорар с высшими планетами, может ситуация более "наведется"? Например, уже упр. кверента станет Уран в 1 доме в Водолее, который вот-вот перейдет в Рыбы и весь вопрос перетечет в плоскость более туманную и странную. "Поскольку спрашивающий и астролог - одно и то же лицо, сигнификатором кверента является ретроградный Сатурн, в пятом доме, в расходящемся соединении с Луной." Да, они расходятся, это говорит о том, что отношения немного охладились, но Сатурн развернется и они опять повернутся друг к другу. Сатурн ретроградный, дело о котором спрашивает кверент будет возвращаться к тому, что было ранее. Я бы в первую очередь посмотрела отношения 1 - 7 дом. Как человек относится? На Дсд - Лев, вполне возможно, что и влюблен, Солнце, упр. 7 дома в соед. с Плутоном на Мс, влюблен так, что "слов нет". Солнце поражено Марсом от 1 дома( соупр. 1 дома). Кверенту от его влюбленности плохо, да и не знает он об этом , предмет его любви( МАрс в Рыбах). Марс еще и упр. 8 дома. Можно посмотреть его 5 дом, это как раз 5 от 7 дома - 11 дом. Что там? Козерог,Меркурий, Венера, Хирон.Козерог - человек сдерживает свои порывы.Хирон - запутался или двойственная ситуация.... Довольно много планет. Человек очен даже вероятно влюблен, но в кого? Имеет ли связь упрвитель 11 дома и планеты 11 с 1 домом? Упр. 11 дома опять - таки Сатурн ретроградный в 5 доме кверента. Сатурн ретро - упр. 1 дома и упр. 5 дома ( влюбленностей) того, о ком спрашивают. Поэтому может он и влюблен , но в данный момент идет отхлаждение отношений и торможение чувств. Хорар показывает не " вообще", а " сейчас". А сейчас у них видна размолвка:) Игорь прав. Он сецчас уверен и идет к тому, чтобы порвать и охладить отношения. " Примечательно, что Луна, соуправитель кверента, в оппозиции с Венерой в одиннадцатом, что великолепно описывает саму ситуацию и то, почему трудно определиться с сигнификатором :)." Луна вот- вот сделает оппозицию и он пытается сделать для себя мучительный выбор, и выбор этот будет не пользу любви 1 дома.Пока...а в пользу дружбы. Надо посмотреть, чем дело закончится. А оно закончится как Луна сделает последний аспект с кем-нибудь...А это будет Марс в 1 доме. Поэтому выйграет кверент все-таки...Это примерно 10 дней от задания вопроса или 10 недель. Вот такие дела. А все-таки не стоит искать любовь в хораре:) -- С уважением, Елена Мельникова mailto:alena-meln@narod.ru http://alena-meln.narod.ru - астрологический сайт " Взгляд в будущее"


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList