Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос по хорарной астрологии Replies: 2352 2355 Date : 04 Apr 1998 06:05 GMT From : Андреева Ангелина [ang] (aau@agtu.altai.su) To : Ian Cinis [Stargazer] (ian@rosmail.ru)
IC> Солнце с Венерой НЕ образуют мажорных аспектов кроме соединения, IC> максимальное угловое расстояние - порядка 47 градусов, так что, IC> непонятно, о чем речь в данном конкретном случае. (?:) IC> Sorry, sorry ... Глупо использовать гипотетические примеры не подумав. Вообще вопрос возник по поводу соединения. Ну да проехали. Все равно понятно. IC> Не за что. Было бы интересно устроить обсуждение проявления в натальной IC> карте большого креста, сформированного Меркурием и Венерой в оппозициях IC> к ретроградной Луне и ретроградному Солнцу, без притягивания за ушки IC> N-ных гармоник. Слабо? Для 1го апреля - очень достойная тема. IC> IC> Счастья IC> Янис Ню-ню... Ладно веселитесь, что ж теперь поделать... Может тогда обсудим еще такую проблему. Вопрос касался налоговых деклараций. ASC в Скорпионе, VIII дом (я думаю, что все-таки VIII) в Близнецах. 31 марта с.г. Марс, Меркурий и Сатурн формируют соединение. Можно ли в данном случае Сатурн трактовать как "безопасность"? Или он скажет свое веское слово? Только пожалуйста без наездов ;) Заранее спасибо. Ангелина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList