Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Гипотеза о Рождестве: Date : 19 Dec 2003 18:35 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Andrey Budarovskiy [BA] (krcz@crimeainfo.com)
TV>> г.), получила что период между вспышками мог находиться между 78.02-79 TV>> лет. AB> Вы даете вилку в год! Год * 25 периодов = 25 лет. Т.е. могла она AB> вспыхнуть как в AB> -7 году, так и в -32 году, неправда ли? Сузим вилку до 78.02-78.06. 0.04 AB> года AB> дадут ошибку более, чем в 12 дней. Да, я на это обратила внимание, но остановилась на варианте 7 века до н.э., когда соединились Сатурн с Юпитером в Рыбах, и в начале Рыб был Уран. Отправной гипотезой именно этой версии было вхождение Урана в Рыбы (сообщение раньше). AB> И еще одна деталь. Звезда ЯРЧЕ ГЕММЫ явно заметна невооруженным глазом и AB> телескоп тут ни при чем. Т.Е. предыдущие вспышки обязательно бы были AB> отмечены AB> астрологами прошлых столетий, которые таким вещам уделяли огромное AB> значение. но это, если смотреть на звезду в летний период, а в другое время года? Я не наблюдала за звездами и не знаю, как меняется их видимость в зависимости от сезона. AB> У таких новых период сильно колеблется... В источнике, откуда я взяла эти сведения, написано о периоде в 80 лет, и что надо ждать вспышки в 2026 году. Все, конечно, лишь одна из гипотез. Однако, родившиеся в 1946 году, сильные мира сего (Клинтон, Буш младший) указывают на особенность рожденных в этом году :) Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList