Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гипотеза о Рождестве: Replies: 23535 23536 Date : 21 Dec 2003 06:57 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
VP> Привет Татьяна. TVT>> И та же "звезда Давида" с МС на одной из вершин на дату 29.05.07 до н.э. в TVT>> 00:00на Иерусалим (волхвы смотрели ведь на Иерусалим, т.к. ТУДА TVT>> отправились TVT>> спрашивать, где искать нового Царя?). Но в этой карте есть еще и TVT>> тау-квадрат на VP> 2 скачай программу StarCalc по адресу: VP> http://www.m31.spb.ru/StarCalc/files_rus.htm VP> она полная и бесплатная. Я, считаю её лучшей отечественной программой VP> звёздного неба. Здравствуйте, Василий! Да, вроде бы, сошлись мы тут на программе ZET 7 так что давайте остановимся :) И вот по этой программе на 29.05.07 до н.э. в 00:00 на Иерусалим в карте (с учетом высших планет) получается два замкнутых тригона - водный и земной, образующих "Звезду Давида". Водный: Уран 6 Рыб - Нептун 3 Скорп. и Кету 8 Скорп. - Венера 7 Рак Земной: Раху 8 Телец - Плутон 8 Дева и Марс16 Дева и *Альгораб - МС 9 Козерога. Предположительно, в затмение в предыдущем месяце волхвы увидели около короны солнца какую-то звезду. Ну!: За гипотезу! (Тост по подобию "Особенностей русской охоты" на сей раз за звездами:)) С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList