Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гороскоп чата Date : 23 Dec 2003 20:03 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Marina Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru)
Доброго вечера, Марина! Трудность в MS> том, что, зная день открытия, я не знаю, что считать моментом его рождения MS> - MS> первый тест модераторов? первое посещение? или вообще что-то совсем другое. Попробуйте взять время первого поста, то есть первое сообщение - пусть даже модераторское, как это часто бывает, даст какую-то картину. На астрофорумах доводилось наблюдать именно такой подход:)) И потом соляр от нее можно рассмотреть:)) Вобще, лучше наоборот - сначала посчитать, КОГДА отправить первое сообщение, но в жизни часто приходится иметь дело с тем, что есть. Скорее всего, та карта чата, которую вы получите, будет отражать его специфику по-любому. А уж если вы своим чатланам и годовой прогноз по ней предоставите...:)) С пожеланиями удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList