Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Может построить хорар? Теракт на перекрёстке Гея (Израиль). Date : 25 Dec 2003 19:34 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Batel Kutsan [Batel] (astrolog@netvision.net.il)
BK> Может построить хорар? Когда это кончиться???!!! если подходить к теме астрологически, то необходимо предварительно ответить на другие вопросы: - почему вообще так происходит? что в карте государства Израиль указывает на длительные и затяжные конфликты с террористическими группировками? возможно поняв, какой фактор карты связан с таким положением дел, можно будет рассмотреть и вопрос о возможном времени окончания-улучшения ситуации. если смотреть на карту государства (14 мая 1948 года 16.00 Тель-Авив), и смотреть ее в прогрессиях и дирекциях на настоящий момент, можно видеть следующее: - в прогрессии день-год асц сегодня указывает на плутон карты - в дирекции солнечной дуги экваториальной происходит соединение дирекционного урана с натальным сатурном, управителем 4 дома карты. Сатурн в карте находится в соединении с плутоном (4 градуса). - уран транзитный формировал последнее время оппозицию к натальному марсу, управителю 7 дома карты. Видя выделенные сатурн и плутон в 10 доме, можно предполагать, что проблемы вытекают из слишком жесткой, консервативной позиции руководства страны по отношению к исторически сложившимся реалиям - традиционно проживающим на территории и вблизи территории государства нациям. Излишняя жесткость, сочетаясь с влиянием дирекционного и транзитного урана, влияющим на форму выражения стремления к более свободным формам существования у другой стороны конфликта, приводит к жестким и болезненным событиям - террористическим актам.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList