Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: формула компьютерщика Replies: 23605 Date : 30 Dec 2003 10:50 GMT From : Mari Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru) To : Andrey Budarovskiy [BA] (krcz@crimeainfo.com)
AB> С.В. Шестопалов вывел следующую формулу для программистов: связь 3 поля с AB> Сатурном (математика) и Плутоном (компьютеры). Вряд ли внутри можно AB> разделить AB> более тонко. :) А железо - вообще не программист, это больше инженер. Математика - слишком узко (подозреваю, что она вообще тут не при чем... вышка не нужна ни создателю прикладного ПО, ни для анализа кода, там достаточно калькулятора, единственная область, где требуется математика это пожалуй компьютерная графика). Языки. У меня вообще Хирон вылез. Если о тех категориях, которые я перечислила, то имеет смысл рассматривать только карты людей, попадающих одновременно в две-три как минимум, на практике не встречаются те, которые занимаются только чем-то одним - обычно либо железо+ассемблер, либо прикладное ПО+веб, либо сети+железо и т.д. Базу бы где-нибудь найти.... :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList