Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: формула компьютерщика Replies: 23631 Date : 02 Jan 2004 16:57 GMT From : Mari Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru) To : Andrey Budarovskiy [BA] (krcz@crimeainfo.com)
Здравствуйте, Андрей! AB> -Кох или Плацид? AB> -Ректификация как делалась? По первому браку? AB> -Связи 3 дома Вы рассматривали?Третий может быть и пустой, но например, в AB> Козероге. И Хирон здесь ни при чем. СВ его вообще не берет. Дома Коха. А если человек не женат - что теперь, вообще его карту не рассматривать? :) Программированию как профессии всего тридцать лет, мне кажется, стандартные подходы в данном случае не годятся. Писатели, музыканты, врачи, военные - формулы те же что пятьсот лет назад, что сейчас, а с такими молодыми профессиями, как эта, работа еще только начинается, ИМХО. Доказать пока не могу (в процессе), но то, что вы написали, не убеждает... И если данные известны с точностью до дня - тоже отбросить? :) Как в случае с людьми, чьи заслуги в области ИТ сомнений не вызывают, но которых в живых уже нет.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList