Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: формула компьютерщика Replies: 23632 Date : 04 Jan 2004 11:44 GMT From : Andrey Budarovskiy [BA] (krcz@crimeainfo.com) To : Mari Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru)
Добрый день! MS> Дома Коха. А если человек не женат - что теперь, вообще его карту не MS> рассматривать? :) Программированию как профессии всего тридцать лет, мне Ага, а Плутон известен уже 300 лет:) Время открытия Плутона примерно совпало с началом работ по ИТ. (1929 - Плутон, еще до войны - первые шифровальные машины.) Поэтому, здесь Плутон - самый раз. Я не собираюсь Вас убеждать.:) Я Вам написал то, что Вы хотите: профессия программиста определяется взаимодействием элементов 3 дома с Сатурном (алгоритмический склад ума, отличный от биолога, например) и обязательно Плутона. Например, 3 дом находится в Овне. Или хозяин 3 дома (Солнце) связано с Плутоном. Причем это условия не имеет обратной силы, т.е. не все люди со связями 3 дом - Плутон будут программистами. А по поводу отсутствия ректификации (брака и т.д., умерших) давайте договоримся не скатываться на статистику, то, что Вы хотите сделать. Если работать, то только по 10 раз проверенным картам. Да, их мало, но это - 100% уверенности. Дело в том, что предсказательная методика СВ работает только по картам, которые получены по его системе работы. Это понятно, внушает уважение, потому как измерять в метрах, то что было измерено в литрах невозможно. Если Вас это не убедило (причем, я понимаю это, т.к. совсем не хочу убеждать - для этого Вам нужно очистить ум и попытаться меня понять), то тоже понятно. Я вырвал кусок из слитного курса СВ и он (кусок), возможно, не убедительно.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList