Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аллергия? Replies: 23733 Date : 14 Jan 2004 18:51 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Mari Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru)
MS> Какие знаки, дома, планеты и их конфигурации в гороскопе отвечают за MS> аллергии?... Вопрос возник на фоне появления аллергической реакции у MS> человека, у MS> которого никогда в жизни ничего подобного не было (исключая один или два MS> антибиотика). Эмоционально напряженный период в связи с учебой, поэтому MS> очень бы MS> хотелось выяснить, что это - аллергия, реакция на проблемы или проявление MS> какого-то заболевания. Добрый день, Марина! За аллергию обычно отвечает Нептун, НО.... касательно Вашего знакомого. Вы не написали, какого рода проявления аллергии у него возникли. Высыпания на коже могут быть следствием плохой либо недостаточной работы почек (Венера), а особенно после новогодних возлияний и нарушений обычного режима питания. Плохой работы КИШЕЧНИКА ,что бывает ЧАЩЕ всего - возможно, слабый Меркурий, либо напряженная Дева.(Тем более, Вы упоминаете антибиотики. Явное нарушение флоры кишечника). Могут быть изменения в организме, связанные с пубертатным периодом - Вы пишете, что человек учится - что также часто дает высыпания на коже лица. Я имею ввиду эндокринные изменения половой системы. Нервное перенапряжение также может давать красные пятна на теле и т.д. Причин может быть несколько, не всегда приходится говорить именно об аллергии. Рекомендую Вашему знакомому просто показаться доктору, без затей.:) Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList