Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Младший сын ненавидит мать. Date : 14 Jan 2004 19:42 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Stoulov Oleg [moderator] (moderator@astrologer.ru)
SO> Ситуация критическая! Младший сын переодически пытается отомстить матери за SO> то, SO> что его жизнь не удалась. В состоянии измененного сознания (алкогль или SO> марихуана) дело доходит даже до угроз убийства с демонстрацией ножа и SO> втыканием SO> его в стену вокруг головы матери. SO> Уходя от нее вчера он оставил ключи от дверей(коммуналка) сказав ей одно SO> слово: SO> - "БОЙСЯ!" Что делать матери? Мать: 19.05.1939г. СО АССР г.Орджоникидзе, SO> время SO> рождения неизвестно. Старший сын: 25.02.1962г.! SO> 19.15. Младший сын; 04.09.1974г. 12.45 родились там-же, сейчас все SO> проживают в SO> СПб. Сам разобраться не могу. Прошу помочь. SO> С уважением, Стулов Олег. Добрый день, Олег! Мне захотелось сказать пару слов о том, что не всегда астролог должен быть конечной инстанцией в решении проблем своих клиентов, далеко не всегда. Данная ситуация выходит из под контроля и не поддается никакому консультированию. Можно, конечно, сказать матери, что у Вашего сына Нептун на Асц. и на вершине тауквадрата (алкоголизм, наркомания и туман в мозгах ( речь ТОЛЬКО о данной карте)), неаспектированный Марс на МС, квадрат Сатурна из восьмого дома к Луне в четвертом..... Можно даже посчитать время Ч... - когда Сатурн вернется в "родное положение".... или Юпитер окажется с Марсом в соединении, к примеру... Только это не решит проблемы. Будет гораздо лучше, если у астролога под рукой есть адреса (а в идеале - личные знакомства) и невропатологов, и психоневрологов, и психотерапевтов, так как некоторые клиенты могут нуждаться элементарно в медицинской психокоррекции. Кроме вышеназванных специалистов, к примеру, у меня есть адреса и координаты социальных служб, психолога, священника, гадалки ТАРО и даже бабушки, которая снимает порчу (как бы ни было это кому-то смешно). Что касается Вашей знакомой, то ей бы не к астрологу, а в милицию... Хотя сама я тоже мать, и понимаю (не приведи Господь), как это сложно. Угроза вполне реальна, имхо. Человек - асоциален.(Не будем в данном случае заниматься психоанализом и искать причины взаимоотношений с матерью в глубоком детстве). И еще, Олег, у каждого - свой путь. Астролог не должен "тучи разводить руками". И не должен брать на себя ответственность за решения своих клиентов. Есть варианты, есть анализ ситуации, а выбор - за клиентом. Испытания дают для того, чтобы человек духовно и личностно рос. Не берите на себя чужие испытания - можете заболеть. Вам по жизни (да и нам тоже:)) - своих хватает. Всего Вам доброго, с уважением, Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList