Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аллергия? Date : 19 Jan 2004 17:56 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Mari Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru)
Добрый день, Марина!! >Вытесненный гнев - заболевания желудка, очень > сильный вытесненный гнев или страх - рак. Поэтому после локализации болезни > задумываться надо о том, чем ему выгодно такое положение сейчас, что > вытесняется, а астрология - средство диагностики. Я согласна с Вами в том, что болезнь очень часто является следствием вытесненных эмоций, неудовлетворенностью существующим положением, либо причина может находиться в глубоких комплексах, которые чувствует человек. Не будем здесь упоминать о просто халатном отношении человека к своему физическому телу. Но мне хотелось бы добавить, что не всегда онкологическим заболеваниям соответствует вытесненный гнев или страх. Чаще всего это бывает ОБИДА. К примеру, причина очень многих женских онкологических проблем - в обиде на мужчину, либо - как это ни странно - на мать (матка-мать). Не обобщаю, так как в каждом случае может быть своя причина болезни, и не одна. И не всегда просто ее вычленить. Психологи это знают. Всех Вам благ, Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList