Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ВОПРОС!!! Replies: 2377 Date : 12 Apr 1998 21:40 GMT From : Alexey [NaviHL] (bolnov@sky.deep.ru) To : СТАС [stas] (adptov@chat.ru)
Здравствуйте, Стас! С> Очень прошу всех,кто может,рассказать мне о гороскопе ДУХА:как он С> считается, С> ключи к его интерпретации и д.р..А так же,рассказать о "ЗОЛОТОМ СЕЧЕНИИ". С> Я искал про него информацию,но ничего понятного не нашел. С> Спасибо всем.Суважением и любовью,СТАС. По поводу гороскопа ДУХА сам бы с удовольствием прочитал что-нибудь, а вот по ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЯМ есть интересная книжка Романова "Золотые сечения гороскопа" (точно не помню, давно читал), тонкая брошюра, синенькая такая, содержит очень много интересной информации, но для ее анализа нужно иметь большой опыт и свежую голову, сам много раз прочитывал ее, но отложил, поняв что мне еще рано. Так что успехов!!! С уважением Алексей. P.S.(если что-то найдете, то буду очень признателен за любую информацию)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList