Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Понравиться Мужчине Replies: 23788 23790 Date : 28 Jan 2004 13:58 GMT From : Christian [Christian] To : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru)
AE> Ко мне обратилась с вопросом приятельница: что нужно сделать, как AE> себя AE> вести, чтобы понравиться одному мужчине? AE> 26 февраля 1961 года, Калининград (обл) (+3), 16час 30 мин Здравствуйте Лика. Если кратко, ответ на Ваш вопрос следующий. Если они мало знакомы, то прежде всего следует отнестись к нему, с вниманием, которое он очень ценит. Обязательно накормить (причем вкусно) и спросить не слишком ли он легко одет для зимы?;)) Далее, поинтересоваться его мнением о морали современного общества, его отношении к политике, философских взглядах. Если она не заснет в то время пока он будет излагать, подчеркнуть самобытность и оригинальность его взглядов. Но!!! Ни в коем случае не возражать, не критиковать и не давить. Обязательно подчеркнуть, что сегодня только по-настоящему смелые люди противопоставляют себя негативным тенденциям и смело критикуют идеологию фальши и лицемерия. Если же дело дойдет до секса - быть горячей, эмоциональной, а в момент оргазма - закатить мгновенную, но легкую истерику. Но не продолжительную, иначе напугает :)) Ну а если она его не любит, но рассматривает как претендента на замужество - следует очень подумать т.к. при наличии определенных достоинств, он обладает серьезными недостатками для семейной жизни. Поэтому перед браком ему требуется консультация квалифицированного астропсихолога. Всего доброго.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList