Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Понравиться Мужчине Replies: 23798 Date : 31 Jan 2004 12:41 GMT From : Christian [Christian] To : Mark Tkachev [mtkachev] (mtkachev@inbox.ru)
Здравствуйте, Марк, Я спросил - какова логика Вашего утверждения о том, что 'надежность в первую очередь - это ось Рак-Козерог'. Сказать, что Ваш ответ меня озадачил, это значит ничего не сказать. Вот он: MT> Для меня надёжность - это прежде всего память. MT> Тельцу, Деве важны ясность и порядок сегодня и завтра. Но не столь MT> важно, что было вчера и с кем будет этот порядок завтра. MT> Рак и Козерог никогда ничего не забывают. Для них настоящее неразрывно MT> связано с MT> прошлым. В этом единственная гарантия надёжности. Я в полной растерянности. Неужели для ВСЕХ Дев и Тельцов не важно прошлое?! И как Вы это определили? Методом опроса? Следовательно у Вас есть статистика? Неужели достаточно родиться с Солнцем в Раке или Козероге и блестящая ПАМЯТЬ гарантирована? Надежность (этимологически) - это гарантия исполнения возлагаемых надежд. Но я в упор не понимаю причем здесь память? И неужели ЕДИНСТВЕННАЯ гарантия надежности - неразрывная связь настоящего с прошлым?! Как будто бывает по-другому, естественно за исключением больных амнезией? Дальнейшие Ваши рассуждения по поводу 'представителей кардинального креста устанавливающих закон и несущих его в самих себе', а также 'представителях фиксированного креста настраивающихся на один из предлагаемых путей и поддерживающих принятую форму' и т.п. для меня абсолютно лишены конкретного смысла. Что касается 'ненадёжности квадратов Венера-Сатурн, Луна-Венера', то я так и не понял что конкретно Вы видите за этими аспектами? Ведь термином 'базовые трудности' можно описать все что угодно. C>> Я ведь C>> потенциально на стороне заказчицы и должен блюсти ее интересы. MT> Но обсуждаемый нами натив не обращался к астрологу. Для меня в данном случае заказчик тот, кто задал вопрос на форуме. Лика, насколько я понимаю, спрашивала с целью помочь своей подруге. Следовательно я на этого мужчину смотрю с позиции этой подруги и ее интересов. Если бы вопрос был задан другим лицом и с другой целью - акценты были бы иными. MT> Как Вы определяете по натальной карте, какие люди оказали влияние на MT> становление MT> личности натива и каким образом? Каждая из планет несет в себе информацию об определенной категории персонажей нашей судьбы, а аспекты между ними - информацию о взаимодействии этих категорий между собой и их роли в нашей судьбе. С уважением, Christian P.S. Ирина. Я наверное как-то бы Вам ответил, но често признАюсь, что ничего не понял, кроме того, что не прав. Ну не прав так не прав :))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList