Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Понравиться Мужчине Date : 31 Jan 2004 15:58 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@astroresearch.net)
Всем добрый день!!! >IV> Лика, мы с Вами - женщины. Да, Ирина, и слава Богу!:))). Тем более - мне было ОЧЕНЬ интересно послушать точку зрения мужчин. Тем более - таких интересных, как Кристиан и Марк. :) Я уже давно согласна с Вами, Ирина, что пора создавать консультационные центры, где предложенную карту могут обсуждать несколько астрологов, а выходить на консультацию - один из них (чья карта наибольшим образом резонирует с картой клиента в данный момент). Это - если я ничего не перепутала?:). Что касается обсуждения карты натива, то я получила огромное удовольствие от чтения различных точек зрения и подходов к решению одной задачи - взаимоотношения натива с женщинами. По большому счету, в процессе обсуждения, речь шла уже не только и не столько о конкретном мужчине, а об аспектах в мужской карте, которые так или иначе работают. Вот это и показалось мне наиболее интересным и полезным в практической работе. Ну и конечно, вдохновила Ваша точка зрения и оценка ситуации: >Хотим - не хотим, а именно такие тригоны дают возможность ЛЮБЫМ мужчинам >>пройти опыт РАДОСТИ!! А РАДОСТЬ даёт любому из нас и СИЛЫ, и надежду, и >>>возможность ПОНЯТЬ/ПРОПУСТИТЬ через себя то, что никакая ЧУЖАЯ проработка >>>>сделать не способна:-)) >Знаете, иной >маленький-маленький женский день, проведенный в компании такого большого >тригона >может дать куда больше, чем все умные слова - может дать опыт радости, >вдохновения, поддержки... (мало ли). Я даже не о романтическом дне говорю, не о >дне имени сплошного интимного свидания. А о том, что не повернется такой/почти >любой мужчина к девушке сразу всем своим тау-квадратом, но вот если она ему >понравится (!), то тригон его Венеры-Урана она точно сразу почувствует. IV> С уважением, IV> Ирина Всем спасибо!!! Обсуждение карты натива закончено. С уважением ко всем участникам, Лика. P.S. У натива до сих пор нет семьи (в классическом понимании этого слова). За спиной - три официальных брака, не считая множества увлечений. Но женщины продолжают и продолжают в него влюбляться:). Широко известен в сфере искусства. Пестует, холит и лелеет свой коллектив, которым руководит.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList